| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinum (Silver) | Dell | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gigabyte | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenblauegrau | ASUS | 748 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gigabyte | 2,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Platinum (Silver) |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Tintenblauegrau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 748 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gigabyte |
| Gewicht | 2,08 kg |